+7 906 041-21-24 +7 495 108-67-50
#Статьи

Горшки для рассады Ростов-на-Дону

Предложение приобрести пластиковые горшки для рассады в Ростове-на-Дону от компании-производителя Альянсэкопром — это отличная перспектива для повышения эффективности своего бизнеса в сфере растениеводства. Наша продукция уже более семи лет успешно используется фермерскими хозяйствами России и Республики Беларусь. При этом специалисты компании постоянно работают над совершенствованием своих изделий и расширением ассортимента. Здесь представлен небольшой обзор рассадных горшков из пластика от Альянсэкопром, а также указаны преимущества, которые открывает перед вами сотрудничество с нашей компанией.

Пластиковые горшки для рассады: выбор и применение

Представленная на этой странице нашего каталога продукция предназначена для выращивания различных видов рассады. Горшки для рассады от Альянсэкопром изготавливается по технологии литья из стабилизированного высокопрочного полипропилена. Специфика производства и физико-технические свойства материала способствуют тому, что готовые изделия обладают следующими важными свойствами:

  • прочность и устойчивость к механическим повреждениям;
  • морозостойкость и минимальное влагопоглощение;
  • устойчивость к ультрафиолетовым лучам и перегреву;
  • долговечность и простота в уходе для повторного применения.

Кроме того, предлагаемые рассадные горшки отличаются легким весом, что позволяет легко осуществлять уход за рассадой и транспортировку изделий в большом количестве. Точность размеров, заданных в каталоге, позволяет компактно складировать пустые контейнеры, вставляя их друг в друга. Все эти преимущества дополняются относительно невысокой стоимостью. Цены на пластиковые горшки для рассады от Альянсэкопром являются минимальными на рынке Ростова-на-Дону и области.

В ассортименте нашей компании представлены две разновидности рассадных горшков — «Стандартные» и «Роза». Для второй категории характерно более глубокое дно, что подходит для цветочных и других культур с удлиненной корневой системой. При этом в каждом из видов доступны несколько вариантов, отличающихся между собой вместимостью, диаметром и высотой. Таким образом, выбрав Альянсэкопром для заказа рассадных горшков в Ростове-на-Дону, вы сможете подобрать оптимальные варианты моделей для любых видов выращиваемых культур.

Безупречное качество, приемлемая цена и широкий ассортимент — это не все преимущества покупки пластиковых горшков для рассады в нашей компании. Также мы предлагаем выгодные условия доставки по Ростову-на-Дону и области, и бесплатное консультирование экспертов в области коммерческого растениеводства.

Задайте вопросыспециалистам компании!

Перезвоними проконсультируем!

Отправлено 👍

Заявки обрабатываются в рабочее время: ПН - ПТ c 9:00 до 18:00

Или позвоните, напишите нам

+7 906 041-21-24

Заказатьрасчет стоимости

Отправлено 👍
Какие породы планируете выращивать?
Желаемая площадь теплицы?
Необходима ли автоматизация и системы?
Сроки реализации проекта?
Ваши контакты

Заявки обрабатываются в рабочее время: ПН - ПТ c 9:00 до 18:00

Или позвоните, напишите нам

+7 499 288-76-04

Узнатьстоимость

Отправлено 👍

Заявки обрабатываются в рабочее время: ПН - ПТ c 9:00 до 18:00

Или позвоните, напишите нам

+7 906 041-21-24

Поделитьсясайтом!